В одном из парков Нижнекамска парень ходил и пинал девушек, заявляя, что ненавидит женщин

0

Комментариев 2

Офлайн
Sigilzmund 8 июля 2020 23:19
+ 0 -
Красава! Я считаю что если тебе кто то не нравится, значит его надо ебашить
Офлайн
RaKaR 9 июля 2020 08:40
+ 0 -
Цитата: Sigilzmund
Красава! Я считаю что если тебе кто то не нравится, значит его надо ебашить

Соболезную Вам. Обратитесь в поликлинику, для начала.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.