В одном из парков Нижнекамска парень ходил и пинал девушек, заявляя, что ненавидит женщин
В парке Нижнекамска спокойно гуляли люди, когда появился этот неадекват. Он просто подходил к разным девушкам и с силой начинал их пинать - некоторые были даже с детьми. В итоге парня задержали - он заявил, что просто ненавидит женский пол.
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.