Блондины в Германии учат чеченцев хорошему поведению
Рейнзберг, 90 км от Берлина. Началось всё с того, что местный немец несколько дней назад выхватил от местного чеченца.
Разумеется, ему стало обидно, что у него "дома" он получил, поэтому попросил помощи у знакомых ультра-правых (на самом деле обычные нацики). Те навестили чеченский дом и после короткого разговора немного всех побили. На видео попал этот момент. Интересно, что теперь уже чеченцы позвали подмогу, и туда приехало несколько сотен (!!!) бородачей с кулаками. Пытаются найти нациков, но тех пока нет. Кстати, не удивимся, если правые приведут завтра пару тысяч бойцов.
Кстати, интересная деталь: у одного из "немцев" футболка с надписью ZŁY, что по-польски значит "злой". Хулиганская. Вообще поляки известны своими правыми взглядами, неужели они с немцами в Германии успели снюхаться?
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.