Блондины в Германии учат чеченцев хорошему поведению

+7

Комментариев 3

Офлайн
snake-irb 28 июля 2020 10:51
+ +2 -
а какого они в Германию понаехали? Чечня получает миллиарды, правильно немцы поступают, понаедут, законы свои ставят-дотации получают... езжай к Рамзану
Офлайн
prixod 29 июля 2020 19:05
+ 0 -
С этими бородатыми зассыхами только так, из же методом только из и обоссать , они же всегда зассыхи, приходи адэн, мы тоже будем адын
Офлайн
Марсел
Марсел 30 июля 2020 11:42
+ 0 -
По факту просто потолкались. Я думал нормальный махач будет, такие шкафы.

Цитата: prixod
С этими бородатыми зассыхами только так, из же методом только из и обоссать , они же всегда зассыхи, приходи адэн, мы тоже будем адын
ты вообще куда лезешь чума? Тебя и 1 прыщавый подросток с Чечни раком поставит. Можешь не отвечать, я все равно не увижу твою писанину, просто примет как факт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.