Целью поста не является реклама канала! Сегодня ютуб показал это видео в трендах, и я решил поделиться с аудиторией ЯПа примером как работает наша полиция и почему угнанные машины практически не находят.
Если кратко, то в спальном районе Подмосковья нашли 13 машин с левыми номерами. Машины стояли рядом с домами в разных частях квартала. Вызвали полицию. И результат .... а ничего. Полиционеры на камеру говорят, да номера левые, но раз они "не передвигаются" значит это "законно", т.е. нарушений нет и мы ничего делать не будем!
В итоге мы имеем 13 машин с левыми номерами, по VIN так же не возможно установить их владельцев. Полицейских удалось заставить действовать только словами "а если у них в багажнике бомба?"
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.