Потому что зачем футболистам руки? Им ноги нужны! Три дня назад после вручения Кубка России игрокам "Зенита" после матча с "Химками" в Екатеринбурге радостные победители плясали с ним, потом кубок взял в руки Бранислав Иванович, капитан "Зенита", поднял над головой и ...
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.