Более 100 рыбаков в Сенегале поражены неизвестной болезнью, которая проявляется за несколько дней. У всех высыпание в виде струпьев на коже. Особо подчеркивается, что подхватили эту заразу только те рыбаки, что выходили на рыбалку в открытое море в определенном месте около Дакара. Сейчас рыбаков отлавливают и удерживают на стадионе, пытаясь не дать заразе распространиться. А то кто знает, что там они подцепили, две пандемии одновременно мир не потянет!
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.