Бывший участник схемы по отъему денег у доверчивого населения раскрыл подноготную обмана

-2

Комментариев 3

Офлайн
Wild Child 23 ноября 2020 11:06
+ 0 -
500 000 руб.? Мало для такого, все зависит от конторы, где-то реально обманывают, а где-то просто делают приходят, там, где нужно делать и есть проблемы и не за 10000 одно окно, а там около 2500 руб. выходит, я знаю, как там все устроено, лучше этого типа, который просто не смог зарабатывать там и решил "поделиться", схеме этой сотни лет, так сказать. Знаю людей которые занимались таким, только без обмана и не важно было, не только к пенсионерам ходили, ко всем. Были у них отказники, но буквально один из 50 только. Как это происходило: где-то услышали, что мошенники это к вам приходили, от какой-то Зины и все, а еще типа сын-мастер на все руки показывает на провисшее окно, которое пропускает давно все, и говорит, что не надо ничего, сам сделаю, пять лет не делал, а тут сделаю, в итоге не делает, а потом сами люди звонят и просят сделать. Кто-то думает, что раз поставили окно и на всю жизнь, что не верно, машины покупают и возятся потом с ними сколько...
А вот уже потом начали появляться такие конторки, типа бабла срубить побыстрее, обычно из таких вот и появлялись они, ну а потом там стало не интересно уже из-за кучи мошенников. grimacing
Ну и тип в конце правильно сказал, что не запрещено компании свои расценки диктовать, что верно, они видимо сильно гнули цены что ли. flushed
Тип на видео из серии: да что ты мне рассказываешь, я бы сам все сделал, да не умею, да обучаться лень, ага. smile
Обычная техника продаж, в любой реселлер пускай придет работать, там еще хуже. Активация айфона обычно 3000 руб. Кто сам умеет-посмеется, кто нет-заплатит. smile
Ну а тип молодец, мошенников надо разоблачать!!!! Так держать!
Офлайн
Wild Child 23 ноября 2020 11:20
+ 0 -
А еще много всякого есть, компьютерщики, настройщики, межпанельные швы, насекомые, утечка газа, да до фига всего. angry
Офлайн
По итогу нормального оконщика хрен найдешь. Проще самому все сделать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.