Известный российский предприниматель Герман Стерлигов решил поговорить про бои MMA. И его заявление выглядит довольно странно. Сам спорт он сравнил с мужским стриптизом, а бойцов - с представителями сексуальных меньшинств. Интересно, что бы об этом сказали спортсмены?
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.