Прилетели уж наверное

-2

Комментариев 6

Офлайн
brr
brr 24 ноября 2020 12:17
+ 0 -
Где то в параллельной реальности
Офлайн
RaKaR 24 ноября 2020 13:05
+ 0 -
Цитата: brr
Где то в параллельной реальности

Вы Илона Маска посмотрите, там целый сериал. Можете Марс 1 заодно пересмотреть.
Офлайн
Zahar 24 ноября 2020 15:28
+ +2 -
За слова не отвечает ни он ни его холуи, поэтому так и живём
Офлайн
nim_87
nim_87 24 ноября 2020 18:15
+ +1 -
Вот πздит как складно
Офлайн
Pol
Pol 24 ноября 2020 21:32
+ 0 -
полетим, обязательно полетим!
только чуть-чуть потерпеть
Офлайн
nullzero 24 ноября 2020 22:14
+ 0 -
Засрали Землю-матушку, теперь улетаем?!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.