В Томске ребёнок выпал с четвертого этажа, отряхнулся и вернулся домой

+2

Комментариев 5

Офлайн
Zahar 24 ноября 2020 15:13
+ 0 -
Судя по следу в снегу это не первый прыжок за этот день )
Офлайн
Login
Login 24 ноября 2020 16:58
+ 0 -
В Томске реально снега дохерища. Не Красноярск ни разу.
Офлайн
nim_87
nim_87 24 ноября 2020 18:05
+ 0 -
Я в своем детстве так же делал
Офлайн
Anatolik 24 ноября 2020 18:46
+ 0 -
судя по рюкзаку за спиной - парашют не раскрылся. )
Офлайн
bederev 24 ноября 2020 20:29
+ 0 -
Судя по всему, кто-то пи3дюлей получит.
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.