На первых секундах видео может показаться, что мы только увидели настоящую трагедию - ребенок выпал с четвертого этажа. Но через мгновение шестилетняя девочка встала, отряхнулась и просто пошла домой. Если бы не сугроб, все могло бы кончиться намного печальней. Как пишет "Газета.ру", ребенок все-таки попал в больницу, девочки диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб живота.
Обстоятельства произошедшего на данный момент уточняются. Как рассказали изданию РИА Томск жители дома, где проживает шестилетняя девочка, ребенок живет в благополучной семье.
"Я в полнейшем шоке, вчера об этом узнала. Счастье, что все в порядке с девочкой. Я видела девочку и ее маму пару раз, один раз общалась с ее мамой, она мне показалась нормальной. Не знаю, что там могло произойти. Это дети… Мало ли что, может в интернете что насмотрелась", – рассказала агентству жительница дома Анна.
Комментариев 5
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.