Девушка показала "французский" завтрак в больнице

+1

Комментариев 3

Офлайн
RaKaR 25 ноября 2020 21:57
+ +1 -
Ну да... А предложить написать совместное письмо ответственным лицам, вместе с работниками лечебного заведения не пробовала? Конкретно мне помогло. В прошлом году.
Офлайн
Psychoville
Psychoville 26 ноября 2020 10:28
+ 0 -
Цитата: RaKaR
Ну да... А предложить написать совместное письмо ответственным лицам, вместе с работниками лечебного заведения не пробовала? Конкретно мне помогло. В прошлом году.

Почему кто-то кому-то должен писать, когда надзорные структуры есть. Все насрат просто
Офлайн
RaKaR 26 ноября 2020 13:07
+ 0 -
Цитата: Psychoville
Цитата: RaKaR
Ну да... А предложить написать совместное письмо ответственным лицам, вместе с работниками лечебного заведения не пробовала? Конкретно мне помогло. В прошлом году.

Почему кто-то кому-то должен писать, когда надзорные структуры есть. Все насрат просто

Так в том то и дело, что когда речь заходит о выполнении своих прямых обязанностей, вдруг оказывается, что забыли заказать одно, другое, хоть и должны были заказать, но решили, что хватит текущего запаса, а третье отложили "для своих" и требовать от надзорных органов работать - себе дороже, проще с улыбкой на лице сказать: "Вы правы, мы всё давно написали, всё пришло, уже распаковываем." И изображают блаженство на лице.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.