В Артеме приехавший на пожарной машине сотрудник МЧС избил автомобилиста

0

Комментариев 5

Офлайн
CANNABIS 26 ноября 2020 06:27
+ 0 -
Водила сядет на кукан, начкар сядет на кукан, ответственный сядет на кукан, начальник части сядет на кукан. Такое самоуправство до добра не доведет.
Офлайн
berroma 26 ноября 2020 06:53
+ +2 -
всё из-за баб)..
напал как чмошник...получит по заслугам
Офлайн
Pot_al 26 ноября 2020 12:16
+ +1 -
из за тупой шкуры потерял честь и работу )
Офлайн
prixod 26 ноября 2020 14:20
+ 0 -
Оьоссать крысы надо
Офлайн
avenger_krsk 26 ноября 2020 17:08
+ 0 -
он уже уволен задним числом, позавчера, так что нападал не сотрудник ))))))))))))

Цитата: CANNABIS
Водила сядет на кукан, начкар сядет на кукан, ответственный сядет на кукан, начальник части сядет на кукан. Такое самоуправство до добра не доведет.

Я думаю, что даже НГУ икнется
--------------------
Желаю, чтобы все
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.