Парень решил выйти на улицу и порадоваться снегу, который, видимо, выпал недавно. Мимо проходил его знакомый - Витёк. И автор видео поинтересовался, нравится ли ему такая погода. Ответ получился коротким, но ёмким. Осторожнее с громкостью, присутствует ненормативная лексика.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.