В Тикси зажгли самую суровую городскую елку 02/12/2020 10:45 Сейчас там метет якутская метель - 40 метров в секунду. Но это не помешало начать готовиться к празднику. У елки можно было найти Деда Мороза, Чысхаана (местный владыка холода) и других важных лиц. Как их не сдуло там? Главная / Видео / Ролики +2 Admin 0 315
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.