Реакция бабушка на то, что внук покрасил волосы

+6

Комментариев 5

Офлайн
здравый смысл 2 декабря 2020 13:01
+ +2 -
И правда дурак. То ли дело в ее молодости, каре и бакенбарды
Офлайн
Vrach 2 декабря 2020 14:34
+ 0 -
вот это да... а потом будет жаловаться что за ней никто не хочет ухаживать.... посмотрела бы дура старая на старые фотографии и как там люди модчинали и выделывались....всегда всегда были то стиляги, то панки, то металлисты, то готы то позеры... и это нормально... это же молодежь....
Офлайн
Hayastan 2 декабря 2020 17:59
+ 0 -
Цитата: Vrach
вот это да... а потом будет жаловаться что за ней никто не хочет ухаживать.... посмотрела бы дура старая на старые фотографии и как там люди модчинали и выделывались....всегда всегда были то стиляги, то панки, то металлисты, то готы то позеры... и это нормально... это же молодежь....

Эмо забыл
Офлайн
snake-irb 2 декабря 2020 22:53
+ 0 -
а бабка то дело говорит...
Офлайн
ВредИдиНа 3 декабря 2020 00:11
+ 0 -
Теперь хату перепишет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.