БМПТ Терминатор в деле

+4

Комментариев 4

Офлайн
SnowStorm 3 декабря 2020 23:16
+ 0 -
вторая минута про автобус)) закладку в нем искал =)))

там короче слева справа, сверху снизу)) под сидением водителя)))
--------------------
Zeig mir deins, ich zeig’ dir meins
Офлайн
здравый смысл 3 декабря 2020 23:21
+ +2 -
"смотрите как мы умеем стоячий автобус расстреливать"
Лучше бы пбла строили. Ничему жизнь не учит
Офлайн
alyakin 4 декабря 2020 00:17
+ +3 -
Цитата: здравый смысл
"смотрите как мы умеем стоячий автобус расстреливать"
Лучше бы пбла строили. Ничему жизнь не учит

В точку!
Абсолютно бесполезная вещь.. Уязвим с воздуха и в ближнем бою... Время жизни БМП в бою 12-17 минут (выстрел боекомплекта)...
Стрельба по статичной мишени это понты, да и только...
В Карабахе армяне использовали "Эскандеры", сделали 17 пусков, в цель попала только одна ракета, остальные промахнулись на расстояния от 1 до 6 км... Сверхдержава в действии... Вся наша военная мощь это МИФ... Ни авианосцев, ни БПЛА, ни Армат, ни Су-57 (их всего 4, на старых движках которые на Су-35 еще ставили)... За то форма от Юдашкина и боевые ПОПЫ в камуфляже... Печально!!!
Офлайн
RaKaR 4 декабря 2020 16:52
+ 0 -
Дл всех сразу: одними БПЛА войну не выиграть, но и их в России уже достаточно много, сверх тяжи, тоже на подходе. РЭБы, БМП-шки, танки, самолёты, корабли, лодки, подводная техника, всё надо иметь. Если вдруг во время войны, на орбите атомную бомбу кто подорвёт, придётся по старинке вести бои. ВМФ у России слабоват на фоне США и Китая, но и строить пачками авианосцы, в современных условиях, откровенная тyпocть. 5 современных ракет спокойно потопят авианосец, даже если 3 из них собъют, урон нанесут такой, что придётся полгода ремонтировать авианосец, а стоят они в тысячи раз дешевле, чем пустой авианосец. И летят дальше, чем самолёты.
Но дай Бог, что бы информационная война более никогда не переросла в войну физическую.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.