Комментариев 8

Офлайн
здравый смысл 4 декабря 2020 12:36
+ +11 -
Я бы поспорил кто тут пидор.
За несоблюдение пдд бить в зад? По мне так рег вполне себе пидор
Офлайн
irbis
irbis 4 декабря 2020 16:44
+ -1 -
Знаков не видно. В ПДД нет прописанных ограничений на полосы, поворачивающие налево. При повороте работает правило "помеха справа". Регистратор не понял, что сам виноват.
Офлайн
Pol
Pol 4 декабря 2020 18:44
+ +1 -
Цитата: здравый смысл
Я бы поспорил кто тут пидор.
За несоблюдение пдд бить в зад? По мне так рег вполне себе пидор

плюс ещё одно: регик прямо собирался ехать???
Офлайн
PiLOTtt-34 4 декабря 2020 20:42
+ 0 -
Блин смените этот пиdaрский плейер, он не грузит нихрена!!!
А водила с регистратором мудак на мой взгляд, специально впитюкал в жопу.
Офлайн
indi 5 декабря 2020 04:09
+ 0 -
Не хочу сейчас оценивать правоту регика. Следуя букве закона (ПДД) при отсутствии знаков направления движения по полосам - он неправ.
Но, как бы не ерепенились защитники того, что "В ПДД нет прописанных ограничений на полосы, поворачивающие налево. При повороте работает правило "помеха справа" - он все же прав.
Есть здравый смысл.
Которым и должен руководствоваться каждый. Хоть водитель, хоть пешеход, кто угодно.
Если тебе на двухполосной дороге налево - какого йуха ты, гуано больного носорога, лезешь в ПРАВЫЙ ряд?
В этом смысле полностью поддерживаю автора видео. Потому как таких "шибко умных" наблюдаю ежедневно - у меня возле дома такой перекресток имеется.
Это явный пробел в ПДД, как и разрешение нарезать круги, по сути, до бесконечности, в правом ряду на круговом движении, независимо от количества съездов и их рядности.
Офлайн
здравый смысл 5 декабря 2020 13:53
+ +1 -
Цитата: indi
Следуя букве закона (ПДД)

Там скорее всего нет знаков. Как раньше не было при повороте с копылова в центр.
А вообще при повороте налево необходимо занять крайнее левое положение и по пдд безусловно виноват водительвесты в том что осуществлял поворот с правого ряда. Но, что трудно доказать, рег увеличил скорось и намеренно совершил дтп, что более тяжкое нарушение на мой взгляд
Офлайн
Efes
Efes 5 декабря 2020 21:36
+ +1 -
Пидор тот , кто пришёл права качать, при своей не правоте.
Офлайн
securmaster 6 декабря 2020 21:37
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
Цитата: indi
Следуя букве закона (ПДД)

Там скорее всего нет знаков. Как раньше не было при повороте с копылова в центр.
А вообще при повороте налево необходимо занять крайнее левое положение и по пдд безусловно виноват водительвесты в том что осуществлял поворот с правого ряда. Но, что трудно доказать, рег увеличил скорось и намеренно совершил дтп, что более тяжкое нарушение на мой взгляд

У нас с декабристов на республики такой же поворот. Те мутанты, которые потом на железнодорожников собираются, так с правого ряда и едут влево. В правилах, если нет предписания по полосам, ясно сказано - крайнее положение. Но только поворачивать можно в крайний левый ряд, а уж потом перестраиваться. Так что тут крайне спорная ситуация, регик должен был в свой крайний ряд повернуть, так что тоже нарушил.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.