Выглядит как skynet. Начало атаки роботов) Ящики открываются то подряд. То в шахматном порядке. То какие попало. С посылками внутри. Хорошо если терминал стоит в ТЦ , хоть какая то охрана. Если в тамбуре где нибудь - вашу посылку скорее всего уже упёрли. Телефон пикпоинта не доступен. В группе ВК паника. Пишут что будут разбираться, но скорее всего компании хана. Не рассчитаются с людьми.
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.