Водители автобусов устроили гонки и спровоцировали ДТП
Казалось бы - водители автобусов не должны вести себя подобным образом на дороге, поскольку они профессионалы, отвечающие за жизни других людей. Однако в Ташкенте водители все же решили устроить гонки и спровоцировали ДТП. Чем думали?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.