"Там такие налоги!": Мужчина рассказал о том, почему в США плохо

-3

Комментариев 2

Офлайн
atar37 8 декабря 2020 00:25
+ 0 -
Видео называется "20-летняя балбесина пытается снять провокационный политический видеоролик".
Офлайн
RaKaR 8 декабря 2020 13:15
+ -2 -
Есть двое знакомых в США, живут припеваючи. Но есть и такие, кто вернулся и при одном упоминании про США матерятся и плюются. Вывод прост, не всё зависит от человека, как и не всё от обстаятельств.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.