В Новосибирске гопники избили женщину-таксиста и угнали ее машину

0

Комментариев 5

Офлайн
NHL
NHL 8 декабря 2020 11:58
+ +2 -
На кол пид..ов садить
Офлайн
Vrach 8 декабря 2020 12:32
+ +1 -
ой отморозки.... надо чтобы страна знала героев....
Офлайн
Sigilzmund 8 декабря 2020 12:36
+ -2 -
Нормально еë отхуячили
Офлайн
12345 8 декабря 2020 15:07
+ +1 -
Надеюсь в Новосибирске есть нормальные пацаны , которые объяснят что женщин бить не надо.
Офлайн
sipa13 8 декабря 2020 21:06
+ 0 -
гандоны
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.