Маргарита Симонян про сменяемость власти

0

Комментариев 4

Офлайн
Logiton 8 декабря 2020 22:03
+ 0 -
Ну да, монархия - это удобно. Даже Томас Гоббс говорил.
Единственно власть без кровопролития не сменить при желании, как это можно сделать при демократии.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
здравый смысл 8 декабря 2020 22:59
+ +3 -
Давай на женах, ок.
Если твоя жена оборзела, борщи не варит, дома не прибирается, семейный бюджет тратит на подруг, которые к тому же больше вреда домохозяйству наносят, потому что выносят, в основном, а не вносят. Эта жена по соседям шарашается и во всех бедах у нее виновата стройная, сисястая, зарабатывающая СаША живущая аж за океаном. Может такую то жену выгнать к ебени матери не помешает?
Офлайн
Logiton 9 декабря 2020 14:48
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
Давай на женах, ок.
Если твоя жена оборзела, борщи не варит, дома не прибирается, семейный бюджет тратит на подруг, которые к тому же больше вреда домохозяйству наносят, потому что выносят, в основном, а не вносят. Эта жена по соседям шарашается и во всех бедах у нее виновата стройная, сисястая, зарабатывающая СаША живущая аж за океаном. Может такую то жену выгнать к ебени матери не помешает?

При монархии не выгоните, ещё и пострадаете ибо Богом избран. Кто вы такие на государя такое думать. При демократии дружно решили и сняли. Локк критика труда монарх. Там государя сравнивают не с женой, а с отцом. Выгонишь ли ты отца или все токи ты оборзевший ХАМ
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Login
Login 9 декабря 2020 23:14
+ 0 -
Естественно приведет к проблемам. Потому что она нахуй пойдет в первый же день.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.