Дерзкое и вальяжное ограбление в Красноярском магазине техники

+6

Комментариев 2

Офлайн
guyver777 21 января 2021 13:12
+ +1 -
и нихуя ваши камеры не помогли laughing laughing
Офлайн
indi 21 января 2021 15:41
+ +1 -
Похоже, это ломбард. Иначе почему там на полу бензопила лежит?
Еще ни разу не видел магазин техники, торгующий ноутбуками и бензопилами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.