В наше время мужиков с...ка нет, это п.....ц!

-10

Комментариев 9

Офлайн
Vrach 8 марта 2021 18:00
+ +1 -
какая она девочка... это тетенька...
хотели права... несите и ответственность...
Офлайн
Login
Login 8 марта 2021 18:37
+ +2 -
Я б тоже не помог, она некрасивая, пусть у таких же автоледей помощи просит.
Офлайн
Pol
Pol 8 марта 2021 19:30
+ +2 -
для такой как ты мужиков нет и не будет
Офлайн
heavyg 8 марта 2021 19:36
+ +2 -
Б\У принцесска так и не дождётся Шрека с конским х** арактером..
Офлайн
geodezist52 8 марта 2021 20:52
+ +2 -
К сожалению сейчас никто никому ничего не должен. И мнение этой дамы, оно конечно есть. Но толку нет и не будет.покричала, высказала свое мнение и заткнулась.
Офлайн
Rusikk 8 марта 2021 21:05
+ +2 -
надо было феминисток попросить) они же за равноправие во всем)
Офлайн
Wild Child 9 марта 2021 09:59
+ 0 -
Да причем тут мужики, вместо мужики люди сказать надо было, сейчас никто никому не поможет, да и это нормально уже стало, лишний раз помогать-себе дороже, из личного горького опыта скажу, а если просят, то конечно не сложно помочь, если смогу, да и ей бы помог, только не шарю в этом... grimacing
Причем тут равноправие вообще? Человеку нужна была помощь, где одному не справиться, вот и все. Я бы помог. За других не отвечу. relieved
Офлайн
Login
Login 9 марта 2021 15:48
+ 0 -
Цитата: Wild Child
и ей бы помог, только не шарю в этом..

Вся суть помощников одним предложением.
Офлайн
пижама 10 марта 2021 16:26
+ 0 -
Цитата: Vrach
какая она девочка... это тетенька...
хотели права... несите и ответственность...

Бабушки себя почему то тоже девочками называют ))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.