Русский парень показал казармы американских военных

0

Комментариев 4

Офлайн
Zahar 8 марта 2021 22:41
+ 0 -
Контрактники?
Офлайн
ВредИдиНа 8 марта 2021 23:06
+ +1 -
Сигнал "тревога" не услышат
Офлайн
Vrach 9 марта 2021 06:27
+ +1 -
да ладно... каждый начальник скажет что солдат должен жить в а..не.. чтобы привыкать к условиям войны... если что))))
Офлайн
vic31
vic31 9 марта 2021 08:11
+ +2 -
Новобранец жаловался:
"Товарищ старшина, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно".
- Все в порядке, - сказал старшина, - воин должен внушать страх.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.