Пожар на подводном нефтепроводе в Мексиканском заливе. Труба идёт от платформы копании Pemex к берегу. Что-то разрушилось в клапанах на глубине 78 метро, началась утечка и нефть загорелась. Сейчас пожар уже потушен, но осталось видео с горящим и кипящим морем – красиво и страшно одновременно.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.