Коронавирус, к сожалению, даже и не думает "отступать". Ежедневно он заражает все больше и больше людей. И остаются те, кто до сих пор не хотят носить защитные маски и ставить прививки. К таким людям и обратился этот врач, рассказавший, насколько серьезная сложилась ситуация.
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.