По данным на вчера, оба тела пока так и не нашли. Два гения в Тихвине мочили ноги в потоке воды во время спуска шлюза у местной ГЭС. Там, где они прыгают, каскад, а внизу от падения воды пена и сильнейшее бурление. В общем-то идеальный способ себя убить – выплыть практически невозможно. Первый прыгнул сам и всё, второй понял, что первый всё, кинулся помогать и всё.
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.