А вот и тизер российского фильма про события в Минске в августа 2020 года. В Беларуси, понятное дело, если и снимут, то в режиссуре Григория Азарёнка, а тут другое. Супруги вышли ночью из дома и понеслось... Отмечается, что фильм снимали одним кадром, ни одной монтажной склейки. Осторожно, маты.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.