В Нью-Йорке грабитель напал на девушку из России по имени Наталья. И получил отпор

+2

Комментариев 2

Офлайн
vik-vo 8 июля 2021 11:51
+ +3 -
Ай-яай-яай побили негра ))) Щас он скажет "это потому что я чёрный" и деваху засудят ((
Офлайн
Balmer 8 июля 2021 12:41
+ 0 -
Цитата: vik-vo
Ай-яай-яай побили негра ))) Щас он скажет "это потому что я чёрный" и деваху засудят ((

с языка снял!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.