Разница между домом жены чиновника и домами обычных жителей

+3

Комментариев 2

Офлайн
prixod 8 июля 2021 22:17
+ +1 -
Они у кормушки а вы нет, идите грязь месить
Офлайн
Mortie
Mortie 9 июля 2021 12:35
+ 0 -
Дом, конечно, большой и красивый, но тут дело не в деньгах.
Можно в приличном состоянии поддерживать любой дом (кроме тех, что давно сгнили). А тут большинство домов приличные, но вообще неухоженные. Можно и сайдинг сделать, и территорию убрать, а не складировать мусор за уродским забором.
Но нашему человеку почти всегда "норм", "сойдет и так" и "это для богатых".
Тоже самое и с квартирами и с одеждой. У обычных людей понятие красоты не заложено, никто не знает о дизайне и эстетике.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.