Комментариев 9

Офлайн
спаситель 20 ноября 2021 13:07
+ 0 -
А теперь застрелись, если не трус)))
Офлайн
Vrach 20 ноября 2021 13:51
+ 0 -
да это алкаш, кто его вообще слушает...(((
Офлайн
здравый смысл 20 ноября 2021 14:20
+ +1 -
Твое мнение гавно, иди нахуй. Это, сугубо, мое мнение
Офлайн
alyakin 20 ноября 2021 15:56
+ 0 -
Пошёл он нахер... со своими извинениями...
Офлайн
Feliks
Feliks 20 ноября 2021 17:48
+ 0 -
Если без мотиваций, мужик сказал от души.
Офлайн
geodezist52 20 ноября 2021 20:31
+ 0 -
Мы требуем крови.четвертовать засранца
Офлайн
berroma 21 ноября 2021 05:51
+ +3 -
в телеке одни педики! а бараны без пастуха самое частое явление!!! жил в казахстане до 10го класса ни разу не видел чтобы баранов кто то пас! они сами стадом ходят -бродят...и вечером домой! видимо у баранов побольше мозгов чем у этого мишы!)))
Офлайн
prixod 21 ноября 2021 11:14
+ 0 -
Да это маразматики там совсем скоро поедут, мозги то атрофирубтся от того что жопы плющат и ничего не делают! Языком тока работают!
Офлайн
Dominus777 23 ноября 2021 21:33
+ 0 -
пошел нахуй
--------------------
𐌌𐌀𐌐𐌂𐌵𐌔 𐌋𐌉𐌂𐌉𐌍𐌉𐌵𐌔 𐌂𐌐𐌀𐌔𐌔𐌵𐌔
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.