Россиян спросили, что они думают о сокращении числа мигрантов на стройках

+1

Комментариев 4

Офлайн
пижама 22 ноября 2021 11:37
+ 0 -
1:11 😆😆😆😆
Офлайн
snake-irb 22 ноября 2021 13:22
+ +2 -
Цитата: пижама
1:11 😆😆😆😆

ну может он с севера(якут например) или корни, говорит по русски хорошо значит вырос в России, а эти понаедут ломаный их язык с акцентом слушать противно
Офлайн
Djuking 22 ноября 2021 19:08
+ +2 -
я на стройке работаю электромонтажником в ООО УСК"Сибиряк". Так вот мое мнение о работягах мигрантах. пистуйте к себе домой животные и штукатурьте там стены и кафель ложите, отношение к работе хуже чем "свинское". да и сами они хуже свиней, воняет хуже чем бомжи. СИбиряк к сожалению нанимает подрядчиков -дешевую рабочую силу чтобы было быстрее и выгодней. Хотя у самих есть нормальные русские отделочники которые делают все очень качественно, но их мало, всё сделать не успеют... чурки - животные
Офлайн
Rusikk 22 ноября 2021 21:07
+ 0 -
да русские ничем не лучше дофига алкашей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.