Бывший командующий Северного флота рассказал, что подлодка "Курск" утонула в результате столкновения с подлодкой НАТО

+6

Комментариев 6

Офлайн
Zahar 22 ноября 2021 21:57
+ 0 -
его слова подтвеждают то, что люди не дураки. А вот кто-то шиздабол трусливый и безвольный - теперь еще раз подтверждается.
Офлайн
Zlobster
Zlobster 22 ноября 2021 22:39
+ 0 -
Цитата: Zahar
его слова подтвеждают то, что люди не дураки. А вот кто-то шиздабол трусливый и безвольный - теперь еще раз подтверждается.

В любом случае, как когда то сказал царь: "она утонула"...
Офлайн
Hayastan 23 ноября 2021 08:16
+ -1 -
Останки корабля взорваны на дне моря. В любом случае, уже ничего невозможно доказать. Курск остался у народа не затянувшейся раной, плевком властей в души простых людей. Уже ничего не исправить. Трусость победила.
Офлайн
romio 23 ноября 2021 08:58
+ -2 -
Цитата: Hayastan
Останки корабля взорваны на дне моря. В любом случае, уже ничего невозможно доказать. Курск остался у народа не затянувшейся раной, плевком властей в души простых людей. Уже ничего не исправить. Трусость победила.

Да при чем тут трусость?Россия в те года не могла себе позволить развязать третью мировую!Именно после этого и пошло наращивание военной мощи страны!А многие до сих пор твердят-зачем это нужно?
Офлайн
Dominus777 23 ноября 2021 21:12
+ 0 -
она утонула сказал он....

Цитата: Hayastan
Останки корабля взорваны на дне моря. В любом случае, уже ничего невозможно доказать. Курск остался у народа не затянувшейся раной, плевком властей в души простых людей. Уже ничего не исправить. Трусость победила.

ее подняли долбоящер.. не знаешь не пиши.
--------------------
𐌌𐌀𐌐𐌂𐌵𐌔 𐌋𐌉𐌂𐌉𐌍𐌉𐌵𐌔 𐌂𐌐𐌀𐌔𐌔𐌵𐌔
Офлайн
Hayastan 25 ноября 2021 12:59
+ 0 -
Цитата: Dominus777
ее подняли долбоящер.. не знаешь не пиши.

Серьёзно?
Прям уверен?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.