Сейчас в общественном транспорте необходимо носить маски - из-за коронавируса. Однако не все это правило помнят. Например, женщина забыла про маску. И водитель автобуса решил выгнать пенсионерку. Сделал он это максимально неадекватным способом, используя мат и оскорбления.
Комментариев 5
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.