Белорусы накормили иракских беженцев шаурмой со свининой

+8

Комментариев 5

Офлайн
snake-irb 23 ноября 2021 11:45
+ 0 -
ну просто вывеска висит что есть шаурма со свининой, что ради них табличку менять? не факт что их свининой кормили
Офлайн
inservice 23 ноября 2021 11:57
+ +6 -
А почему к ним должно быть особое отношение? Не хотите жрать что предлагают - дохните с голоду. Чо не так то?
Офлайн
prixod 23 ноября 2021 13:25
+ +1 -
Черножорым можно просто хлебца
Офлайн
MaxJ 23 ноября 2021 14:34
+ +4 -
Вот интересно…именно от жёстких религиозных законов они и бежали из своих стран, но на территории других государства борются за свои религиозные традиции
Офлайн
heavyg 23 ноября 2021 22:05
+ +1 -
Жрать захочешь не только о вере и религии забудешь.. У нас в учебке узбеки и таджики ели варёное в похлёбке сало и говорили, что едят корову, я сам русский сибиряк варёное сало ни на гражданке ни в армейке никогда на дух не переносил!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.