Сейчас вокруг QR-кодов о вакцинации началась довольно серьезная шумиха - по понятным причинам. И священнослужитель решил всех успокоить. Сказал, что ничего страшного в введении кодов нет - это же не "печать антихриста". Интересно, конечно, что и церковь не осталась в стороне от происходящего.
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.