Как питались в кафе в 1988 году

+1

Комментариев 3

Офлайн
Vrach 25 ноября 2021 09:35
+ 0 -
ну это кафе не во всем СССР это раз, второе, 88 год это уже почти не СССР ну и как бы все... успокойтесь. СССР уже не будет - никогда.
надо понимать четко что в те годы все до одной съемки проводились по договоренности. камер у всех в телефонах не было.
Офлайн
kasjan 25 ноября 2021 17:18
+ +2 -
да нихрена не дешево!
Офлайн
raisa7
raisa7 25 ноября 2021 17:27
+ +1 -
Цитата: kasjan
да нихрена не дешево!

это дорого ))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.