Комментариев 5

Офлайн
Dimsi 26 марта 2022 07:02
+ +3 -
Молодцы.
Офлайн
Sigilzmund 26 марта 2022 07:37
+ -5 -
Теперь только сосать
Офлайн
sani 26 марта 2022 07:43
+ +3 -
Цитата: Sigilzmund
Теперь только сосать

Рот потом вытри не забудь
Офлайн
Hayastan 26 марта 2022 08:15
+ +1 -
Хочется надеяться, что так и есть.
Болеем за наших.
Офлайн
guyver777 26 марта 2022 22:32
+ +1 -
99% всех заводов разрушили по всей стране, и построилили 2 или 3 и радуются, не весело это, страна то в жопе, своего то нет ни чего практичесски
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.