Абсолютно конченая бухая мамаша ломанулась через самый широкий проспект (8 полос) в Казани. С коляской. С ребёнком.
Пока только два административных дела – за переход дороги в неположенном месте в состоянии опьянения (нарушение ПДД) и за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Но по-хорошему надо бы покушение на убийство. А ребёнка забрать. Он, кстати, живой. С ушибами и синяками, но серьезных травм избежал каким-то чудом.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.