Комментариев 2

Офлайн
Hayastan 2 мая 2022 10:49
+ 0 -
Всю жизнь пишу очень не красиво. И в школе, и в универе так писал. А теперь 99% на компьютере печатаю, так вообще писать разучился. Говорят каллиграфия меняет почерк и развивает мозг. Попробовать, что ли.
Офлайн
heavyg 2 мая 2022 13:30
+ 0 -
Цитата: Hayastan
Всю жизнь пишу очень не красиво. И в школе, и в универе так писал. А теперь 99% на компьютере печатаю, так вообще писать разучился. Говорят каллиграфия меняет почерк и развивает мозг. Попробовать, что ли.

Поздновато, наверное уже.. Ещё в школе, классе в 4-м, была книжица "Стенография". Увлёкся этим шифрописанием, учительница русского и литературы случайно увидела, одобрила - "полезная штука", но как у отца почерк красивым не стал, так как мы писали уже авторучками, а не перьями как наши родители..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.