Если человек идиот, то это не всегда надолго (перефразируем классику). На Ангаре дурачок из числа рыбаков решил показать чудеса дрифта на льду. Показал. Toyota Estima Lucida ушла в воду меньше, чем за минуту. Время выбраться было, но не ясно, чего водитель (он был в салоне один) там возился. В итоге потом мертвого водолазы достали. Пьяный был или нет – не сообщается.
Отметим, что вокруг толпа людей, других рыбаков. Могут снимать, давать советы, ругаться матом и махать руками. Реально желающих помочь не нашлось. А ведь если человек утонул в холодной воде, то откачать можно и через 5 минут, и через 10.
Комментариев 8
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.