Войти
Логин:
Пароль
Войти
Регистрация
Забыли пароль?
Найти
Контакты
Правила
Главная
0
Видео
0
Ролики
0
Картинки
0
Юмор
0
Статьи
0
Политика
0
Авто
0
Спорт
0
Мобильники
0
Компьютеры
0
Девушки
0
Украина
0
Главная страница
»
Главная
»
Видео
»
Ролики
» Китайцы в Сибири живут на широкую ногу
Китайцы в Сибири живут на широкую ногу
28/08/2022 22:37
Главная
/
Видео
/
Ролики
+4
Admin
5
449
Предыдущая публикация
Следующая публикация
Комментариев
5
Офлайн
prixod
prixod
28 августа 2022 22:47
+
+1
-
Да все уже знают что и как в этой стране
Жалоба
Офлайн
berroma
berroma
29 августа 2022 06:55
+
+2
-
пока у власти ПИДОРАСЫ которые в карман себе бабло кладут...всё так и будет! ну в Братске вроде прикрыли ..надолго ли?! нужно всех этих кто замешан на.... лесоповал и гнать..черти сука!( извините за эмоции!)
p.s. минусовать ролик не стоит...наоборот + нужно ставить , чтобы распространялось это видео!
Жалоба
Офлайн
Wimkrsk
Wimkrsk
29 августа 2022 11:44
+
+2
-
Цитата: berroma
пока у власти ПИДОРАСЫ которые в карман себе бабло кладут...всё так и будет! ну в Братске вроде прикрыли ..надолго ли?! нужно всех этих кто замешан на.... лесоповал и гнать..черти сука!( извините за эмоции!)
p.s. минусовать ролик не стоит...наоборот + нужно ставить , чтобы распространялось это видео!
Лесные дела сильно изменились нынче, но порядок ещё не везде. Прежде всего люди гнилые на местах, наши. Не китайцы.
--------------------
Я люблю кататься
Жалоба
Офлайн
berroma
berroma
29 августа 2022 12:02
+
+2
-
Цитата: Wimkrsk
Цитата: berroma
пока у власти ПИДОРАСЫ которые в карман себе бабло кладут...всё так и будет! ну в Братске вроде прикрыли ..надолго ли?! нужно всех этих кто замешан на.... лесоповал и гнать..черти сука!( извините за эмоции!)
p.s. минусовать ролик не стоит...наоборот + нужно ставить , чтобы распространялось это видео!
Лесные дела сильно изменились нынче, но порядок ещё не везде. Прежде всего люди гнилые на местах, наши. Не китайцы.
а я про китайцев и не говорил...они своё дело знают) не продавались бы , не покупали бы..а вот местные кньязья...ди их опричники...живут одним днём..продать и свалить... расстрел поможет однозначно , доказано не раз!
Жалоба
Офлайн
vic31
vic31
29 августа 2022 18:12
+
0
-
это старое виде кто-то перезалил на ютуб
Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы в соц.сетях
Комментариев 5
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.