Самокатчик едет 90 км/ч — даже некоторые машины обгоняет

0

Комментариев 4

Офлайн
Hayastan 30 августа 2022 12:51
+ +2 -
Да глупый
Офлайн
пижама 30 августа 2022 13:14
+ 0 -
Казнить таких надо хуем в жопу на площади
Офлайн
Draco 30 августа 2022 14:55
+ 0 -
Цитата: пижама
Казнить таких надо хуем в жопу на площади

Идея конечно интересная, вот только это вряд ли одобрят высшие чины, а вот что он едет с хорошим таким превышением (ну прям видно), виляет (как минимум от него шарахаться надо, аварийную ситуацию создает пугая водителей), без шлема и прочей защиты, штрафа мало будет, нужно запретить любые транспортные средства передвижения, где данный индивид будет сам управлять этим средством.
Офлайн
prixod 30 августа 2022 18:04
+ 0 -
Отморозок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.