Комментариев 2

Офлайн
inservice 22 октября 2022 11:41
+ 0 -
Вот же ублюдок))))))))))
Офлайн
здравый смысл 22 октября 2022 15:38
+ 0 -
Цитата: inservice
Вот же ублюдок))))))))))

У меня вот живности дома нет, но глядя на это я подумал, а если какашка попадется?)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.