«Покупать вещи, чтобы выпендриваться - глупо»

+2

Комментариев 7

Офлайн
Logiton 22 октября 2022 11:00
+ -3 -
Есть выбор хочешь носи, хочешь нет. У меня например его нет. Странное мышление купил люкс значит выпендрился, просто могу себе позволить. Для неё это вообще по доходам как купить вещь на рынке. Куда деньги тратить, под матрас ложить?

Состояние у неё 4.7 миллиарда доллоров
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Logiton 22 октября 2022 11:55
+ 0 -
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
здравый смысл 22 октября 2022 15:35
+ +1 -
Цитата: Logiton
Есть выбор хочешь носи, хочешь нет. У меня например его нет. Странное мышление купил люкс значит выпендрился, просто могу себе позволить. Для неё это вообще по доходам как купить вещь на рынке. Куда деньги тратить, под матрас ложить?

Состояние у неё 4.7 миллиарда доллоров

Вот уж проблема куда деньги потратить)
Думаю для нее это осмысленное решение. Покупать неудобный и, зачастую, некрасивый люкс ей не хочется, ее личное право. На ее уровне круг общения не воспринимает недорогие вещи. Богатые их покупают, чтобы поддержать свой статус в круге общения, иначе пальцем будут тыкать

Тут еще важно понимать, что она сама сделала себя богатой. Ей не дали советский завод в пользование, в отличие от подавляющего большинства российских олигархов. Потому и отношение к деньгам другое. У меня вызывает только уважение
Офлайн
Logiton 22 октября 2022 18:10
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
Покупать неудобный и, зачастую, некрасивый люкс ей не хочется, ее личное право.

Покупай удобный и красивый в чем проблема то?

Хочешь покупай люкс хочешь нет, зачем говорить про тех кто покупает люкс что они выпендриваются?
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
здравый смысл 22 октября 2022 18:22
+ 0 -
Цитата: Logiton
зачем говорить про тех кто покупает люкс что они выпендриваются?

Затем что это бессмысленно. Понты и только
Офлайн
berroma 23 октября 2022 05:55
+ 0 -
да все у нее есть..и на валлдберриз можно тоже купить вещи что пару сотен рублей стоят..то что она говорит чистую правду!)))
Офлайн
Кошка G 24 октября 2022 14:45
+ +2 -
сидят три мужика и обсуждают люксовые шмотки и покупает какая-то там тёлки их или нет laughing
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.