Очевидно, что видео снято не сейчас, а где-то летом, может в мае. Камера GoPro на шлеме российского пилота. С первых секунд видно, что с самолётом что-то не то, он рыскает по курсу, после пилот катапультируется и машина разбивается. В Интернете пишут, что самолёт был подбит, но мелькала история, что пилот зацепил высоковольтные провода, повредил хвостовые стабилизаторы, что сделало штурмовик неуправляемым.
В любом случае видео уникальное, едва ли не первое в истории фронтовой авиации с катапультой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.