Сижу вчера, никого не трогаю, вижу у входа в подъезд кто-то трётся. Включил звук слышу - "Вентиляционная служба, дверь домофона откройте пожалуйста", не знаю в какую квартиру звонили, но сердобольные соседи пустили. Начинают эти мрази всегда с верхнего этажа, как раз где я живу. В последней квартире никто не живёт, по тому я вышел к ним самым первым, ну и последним в моём подъезде. Далее видео:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.