Почему именно в Ижевске проводили День арбуза – не понятно. Но фишкой праздника в городском парке имени Горького была бесплатная раздача 10 тонн арбузов сомнительного качества (сезон вроде уже прошел, ягоды сильно уставшие). Трудящиеся на радостях устроили давку, вопли, бег по арбузам. Вроде бы писали про несколько пострадавших.
Понравилась реакция организаторов. Они отметили, что просто делали праздник. А "контролировать воспитание и меры приличия каждого мы не в силах". Ну может если люди ведут себя как быдло, не нужны и праздники?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.