Комментариев 6

Офлайн
space 4 мая 2026 21:59
+ 0 -

кошмар!

Офлайн
ГромоЗека 4 мая 2026 22:13
+ 0 -

В любой ситуации нужна быть голова. Пошли за кофе и забыли бабки, карту или чё у вас там.. Подумай заранее, вы же не пенсионерки с деменцией!?

Офлайн
space 4 мая 2026 22:38
+ +2 -
4 мая 2026 22:13, ГромоЗека написал:

В любой ситуации нужна быть голова. Пошли за кофе и забыли бабки, карту или чё у вас там.. Подумай заранее, вы же не пенсионерки с деменцией!?

они живут по принципу: есть пизда - мозгов не надо)

Офлайн
CRG
CRG 5 мая 2026 00:04
+ +3 -

Интересная логика, а почему кто-то должен платить за их косяк? Этот парень их знать не знает, почему он должен платить? 

Офлайн
gorodkrsk 5 мая 2026 07:37
+ +3 -

«Может быть, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?» - классика жанра.

Офлайн
L.U.Z.E.R 5 мая 2026 22:21
+ 0 -

животные ебаные как и большинство

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.