Комментариев 2

Офлайн
RaKaR В воскресенье в 14:03
+ 0 -

Дело говорит.

Правда есть такие как я, обмен веществ выше среднего (кислотность повышенная) и кость на 10% тоньше, чем должна быть, за неделю до 2х кг теряю, если не ЖРУ ВОВРЕМЯ.

И нет, паразиты тут не причём. Сдавал анализы и не раз.

Офлайн
docart В воскресенье в 21:56
+ 0 -

Всем всегда говорю, хочешь начать худеть или хотя бы не толстеть - убери из рациона сахар и продукты его содержащие, следом убирать нужно хлебобулочные изделия дрожжевые. Для многих этого уже достаточно. Плюсом добавить хотя бы прогулки быстрым шагом 40-60 минут. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.